Пожар на промышленном предприятии начался после ударов БПЛА ВСУ в Ростовской области

Возгорание на промышленном предприятии произошло в результате атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) в городе Новошахтинск Ростовской области. Об этом 21 августа сообщил врио губернатора региона Юрий Слюсарь.

«В Новошахтинске на одном из промышленных предприятий произошло возгорание. Предварительно, никто из людей не пострадал», — написал он в своем Telegram-канале.

Отмечается, что на месте работают оперативные службы.

Как уточнил Слюсарь, российские силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили дроны над городами Каменск, Донецк, Новошахтинск, а также в Каменском, Миллеровском, Белокалитвинском, Тарасовском районах.

Пожар на промышленном предприятии начался после ударов БПЛА ВСУ в Ростовской области

Достучатся до небес: как расчеты «Панцирей» защищают столичный регион Современные комплексы ПВО Воздушно-космических сил могут поразить любую воздушную цель

Ранее в этот день сообщалось, что после атаки более пяти беспилотников ВСУ был поврежден объект энергетики. Информации о пострадавших не было. На месте работали оперативные службы.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

➤